Все, что вы знаете об электронном маркетинге, неверно

Я не считал себя рабом своего Список рассылки B2B почтового ящика … Ложь, которую я говорил себе, и количество времени, которое она тратила, были нелепыми. Внутренний диалог, который я мог бы иметь с самим собой: «Я очень занят, чтобы разобраться с этим письмом …» или «Зарегистрируйтесь, это будет важно, когда у вас будут ваши утки в ряд». И так продолжалось … Я получал Список рассылки B2B столько писем в день, у меня начался информационный паралич, и со всеми остальными вещами, которые у меня были на ходу. Я перебарщивал. Разумеется, действительно важные (которые оказались в моей архивной папке, спрятаны, когда они мне нужны), все остальное … пропало !!! Список рассылки B2B Приятно видеть, как в почтовом ящике меньше 7000 писем до нескольких сотен.

Все началось с моих поисков Список рассылки B2B виртуального помощника. Есть много работы, чтобы быть предпринимателем и развивать онлайн-бизнес, начинать бизнес с мобильными приложениями, работая оператором и видеоредактором, а также проводить время с друзьями и семьей. Список рассылки B2B Я нуждался и хотел помочь. Что-то меня не заставляли делать, это занимало время, и я не зарабатывал на этом деньги. Работа в моем бизнесе приносила плоды, плохая идея … Пришло время отступить и поработать над этим. Однажды я просматривал блог Список рассылки B2B Криса Дакера, узнавая, как работать с VA и какие задачи делегировать.

Мне потребовалось около часа часов, Список рассылки B2B чтобы сесть, сосредоточиться и сосредоточиться, удаляя, отменяя подписку и архивируя электронные письма, начиная с самых старых. В прошлом я был на чистках почтовых ящиков … На этот раз, однако, был на другом уровне. К тому времени, когда у Список рассылки B2B меня было около 1000 писем, я заметил кое-что интересное … Вместо того, чтобы выбирать письма, которые я хотел сохранить. Изменяя свою стратегию, я выбирал все, начинал снимать выделение с тех писем, которые хотел сохранить, и массово удалял Список рассылки B2B все, что осталось. Мой разум физически расслаблялся, так как груз бесполезных писем уменьшился.